Fußball Jugendbereich

Ansprechpartner und Trainingszeiten

Saison 2019/2020

(* Trainingszeiten von August – Herbstferien und April – Sommerferien auf dem Vereinsgelände des Polizei-SV Hannover, An der Breiten Wiese 70, 30625 Hannover. In der Wintersaison sind die individuellen Hallenanschriften und -trainingszeiten bei den jeweiligen Ansprechpartnern direkt zu erfragen.)

G-Jugend (gemischt)

Ansprechpartnerin (Jg. <= 2013): Anja Stüber (0170 3228740, stueber_PSV@magenta.de)

Trainingszeiten*: Mo und Mi von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

F-Jugend (gemischt)

Ansprechpartner F1 (Jg. 2011): Frank Bialojan (0172 5493288, fbialojan@web.de)

Trainingszeiten* F1: Mo und Mi von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Ansprechpartner F2 (Jg. 2012): Thomas Loges (0171 7879701, thomas.loges@yahoo.de)

Trainingszeiten* F2: Mo und Mi von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

E-Jugend (gemischt)

Ansprechpartner E1 (Jg. 2009): Riko Selimi (0173 6096533, riko.selimi@gmx.de)

Trainingszeiten* E1: Di von 17:00 Uhr bis 18:30, Fr von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr

Ansprechpartner E2 (Jg. 2010): Seref Ay ( 0177 3021461, seref.ay@gmx.de)

Trainingszeiten* E2: Di und Fr von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Ansprechpartner E3 (Jg. 2009/10): Dzafer Becirowski (01573 07020659, dzafer-becirovski@t-online.de)

Trainingszeiten* E3: Di und Do von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

D-Jugend (gemischt)

Ansprechpartner D1 (Jg. 2007): Owen Shearman (01511 1649269, shearman@hermes-technologie.de)

Traingszeiten* D1: Di und Fr von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Ansprechpartner D2 (Jg. 2008): Timo Saam (0177 6700132, psv.jugendleitung@gmail.com)

Trainingszeiten* D2: Di und Do von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

C-Junioren

Ansprechpartner (Jg. 2005/06): Dzafer Becirowski (01573 07020659, dzafer-becirovski@t-online.de)

Trainingszeiten*: Mo und Mi von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

C-Juniorinnen

Ansprechpartner (Jg. 2005/06): Osman (Ossy) Vaybil (0178 2866666, o.vaybil@arcor.de)

Trainingszeiten*: Mo und Do von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

B-Junioren

zur Zeit nicht vorhanden

A-Junioren

Ansprechpartner (Jg. 2001/02): Igor Becker (0176 57674322, i.becker83@web.de)

Trainingszeiten: Di und Do von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr