Fußball Jugendbereich

Ansprechpartner und Trainingszeiten

für die Saison 2020/2021 (gültig ab 01.07.2020)

* Trainingszeiten gültig von Ende Sommerferien bis Herbstferien und April bis zu den Sommerferien auf dem Vereinsgelände des Polizei-SV Hannover, An der Breiten Wiese 70, 30625 Hannover. Kurzfristig und in der Ferien sind abweichende Trainingszeiten möglich. Für die Wintersaison sind die individuellen Hallenanschriften und -trainingszeiten bei den jeweiligen Ansprechpartnern direkt zu erfragen.

G-Jugend (gemischt)

Ansprechpartner (Jg. 2014 und jünger): Jens Geppert (01516 7631579, jensalex.geppert@gmail.com)

Trainingszeiten*: Mo und Mi von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

F-Jugend (gemischt)

Ansprechpartner F1 (Jg. 2012): Thomas Loges (0171 7879701, thomas.loges@yahoo.de)

Trainingszeiten* F1: Mo und Mi von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Ansprechpartnerin F2 (Jg. 2013): Anja Stüber (0170 3228740, stueber_psv@magenta.de)

Trainingszeiten* F2: Mo und Mi von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

E-Jugend (gemischt)

Ansprechpartner E1 & E2 (Jg. 2010/11): Osman “Ossi” Vaybil (0178 2866666, o.vaybil@arcor.de)

Trainingszeiten* E1 & E2: Di und Fr von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Ansprechpartner E3 (Jg. 2010): Robin Maass ( 0177 2919880, robin_maass@web.de)

Trainingszeiten* E3: Mo und Mi von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

D-Jugend (gemischt)

Ansprechpartner D1 (Jg. 2008): Hartmut Schöl (0178 1896073, schoel1896@gmail.com)

Traingszeiten* D1: Di und Do von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Ansprechpartner D2 (Jg. 2009): Riko Selimi (0173 6096533, riko.selimi@gmx.de)

Trainingszeiten* D2: Mi von 17:00 Uhr bis 18:30 und Fr von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Ansprechpartner D3 (Jg. 2008/09): Dzafer Becirovski (01573 07020659, dzafer-becirovski@t-online.de)

Trainingszeiten* D3: Di und Do von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

C-Junioren

Ansprechpartner C1 (Jg. 2006/07): Owen Shearman (01511 1649269, shearman@hermes-technologie.de)

Trainingszeiten*: Di und Fr von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

B-Junioren

zur Zeit nicht vorhanden

A-Junioren

Ansprechpartner (Jg. 2002/03): Igor Becker (0176 57674322, i.becker83@web.de)

Trainingszeiten: Di und Do von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr

B-Juniorinnen

Ansprechpartner (Jg. 2004/05/06): Osman “Ossi” Vaybil (0178 2866666, o.vaybil@arcor.de)

Trainingszeiten*: Mo und Do von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr